21 мая 2022 года в последний раз прозвенел школьный звонок для выпускников 9 и 11 классов. 96 девятиклассников и 30 одиннадцатиклассников совсем скоро приступят к одному из главных испытаний на пороге окончания школы — государственной итоговой аттестации.

А сегодня: парадная форма, звуки школьного вальса, воспоминания о школьных днях, вручение грамот, пожелания и напутствия… Сегодня выпускники вместе с классными руководителями — главные герои дня.

Самая массовая линейка традиционно прошла в МКОУ «Поныровская средняя общеобразовательная школа». На ней присутствовали почетные гости: Глава Поныровского района В.С. Торубаров, глава п. Поныри В.В. Лямин, начальник отдела образования администрации Поныровского района О.Н. Горяйнова, Благочинный Поныровского церковного округа Отец Владимир. Все гости поздравили выпускников, учителей и родителей с праздником, пожелали успехов. Лучшим ученикам Оксана Николаевна вручила дипломы, грамоты и медали. 

Почетные гости присутствовали в каждой общеобразовательной организации. И где бы не звучал последний звонок, пожелание одно: высоких результатах на экзаменах и доброго пути, наши выпускники!!!

Оставьте комментарий: