Совсем скоро начнётся приём заявок на самый масштабный конкурс для руководителей школ «Директор года России».

Всероссийский профессиональный конкурс «Директор года России» ориентирован на выявление наиболее талантливых и эффективных руководителей общеобразовательных организаций, на закрепление образа современного директора школы как лидера педагогического коллектива, успешно реализующего государственную политику в области образования.

Учредителем конкурса выступает Министерство просвещения Российской Федерации, оператором – Федеральное государственное автономное учреждение «Центр просветительских инициатив Министерства просвещения Российской Федерации».

Подать заявку на участие можно будет с 25 июля до 14 августа. Заявитель лично должен зарегистрироваться на официальном сайте конкурса в качестве участника и через Личный кабинет загрузить необходимые материалы.

Заочный отборочный этап продлится до 28 августа. А уже 30 августа уже будет сформирован список финалистов, которым предстоит пройти испытания основного очного этапа в Московской области с 29 сентября по 4 октября.

Подробную информацию о конкурсе и его порядке проведения можно получить на официальном сайте профессионального мероприятия: https://директор-года.рф/ и в инфографике Министерства просвещения Российской Федерации

Оставьте комментарий: