Уважаемые коллеги, дорогие педагоги!

От всей души поздравляю Вас с профессиональным праздником — Днём учителя!

Школа — это очень важный этап становления каждого человека, а учитель неизменно был и остаётся проводником знаний, культуры, высших духовных и нравственных ценностей.
Своим созидательным и постоянным творческим поиском, самоотверженностью Вы формируете основы завтрашнего дня России, развиваете интеллектуальный потенциал нашего района, воспитываете настоящих патриотов страны. Именно от Вас во многом зависит, насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.
Сфера образования имеет стратегическое значение для нашего будущего. Именно поэтому президент России объявил её одним из главных национальных приоритетов.
Поныровский район гордится своим педагогическим потенциалом. Вы, уважаемые коллеги, находитесь в постоянном творческом поиске, осваиваете современные технологии и методы работы, прививаете своим ученикам любовь к самостоятельному научному поиску, реализуете инновационные проекты, завоёвываете гранты…
Благодаря Вам наши школьники уверенно занимают высокие места на олимпиадах, конкурсах и спортивных соревнованиях самого разного уровня.
Искреннего восхищения достойны ветераны педагогического труда, являющиеся примером настоящей преданности профессии, а также молодые специалисты, принявшие на себя эстафету сеять вечное, доброе, мудрое.
В этот праздничный день примите слова самой глубокой благодарности за мудрость и терпение, за удивительную способность вселять в сердца людей самые добрые помыслы и светлые надежды.
Желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, новых трудовых успехов и любви к тем, ради кого мы выбрали эту удивительную профессию, — к нашим ученикам!

Начальник отдела образования                            О.Н.Горяйнова

Оставьте комментарий: